Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Pokerum! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Навигатор по форуму


Фрирол лига на RedStar
Предложения по работе форума
Шикарные раздачи
Наши флеш рояли
Убитые тузы
Пароли лиги

Текущее время




Rakeback 33% at Red Star Poker
Бездепы.Фриролы.Акции

Комбинации

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

POKERUM-Мир онлайн покера!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POKERUM-Мир онлайн покера!!! » Блогосфера » Как я начал играть в покер


Как я начал играть в покер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите как вы начали играть в покер.
Я играю в покер уже около 5 лет. Началось все с того что однажды я пришел в гости к брату и увидел как он сидит и играет. Это был рум Party Poker. Ну посмотрел я и забыл. Потом снова увидел. Решил попробовать. Брат мне кое как растолковал как в этого зверя играть, распечатал мне правила холдема ну и понеслось. Сначала естественно играл на условные и только где-то через год рискнул сделать депозит. Первый рум в который я сделал депозит был ред Red Stars Poker. Ну и как следствие все спустил. А как вы попали в мир покера?

0

2

Меня втянул друг))) Предложил попробовать поиграть. У него был ред стар. Поиграл под его чутким присмотром на фантики. Потом себе на комп скачал редовский клиент. Он мне рассказал о таком чуде как фриролы. Ну вот в общем то с этого и пошло.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » POKERUM-Мир онлайн покера!!! » Блогосфера » Как я начал играть в покер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно