Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Pokerum! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Навигатор по форуму


Фрирол лига на RedStar
Предложения по работе форума
Шикарные раздачи
Наши флеш рояли
Убитые тузы
Пароли лиги

Текущее время




Rakeback 33% at Red Star Poker
Бездепы.Фриролы.Акции

Комбинации

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

POKERUM-Мир онлайн покера!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POKERUM-Мир онлайн покера!!! » Бэкинг фонд » Попросить проспонсировать игру


Попросить проспонсировать игру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме вы можете оставить свою заявку на получение средств на игру из бэкинг фонда.При заполнении заявки указывайте как можно больше информации. Все заявки будут рассмотрены и вынесено решение о котором вас уведомят.Удачи за столами!Те игроки которым будет вынесено положительное решение должны будут создать тему в которой они будут отчитываться по своей игре.

0

2

Подача заявки производится следующим образом.
1) Немного о себе.Кто вы,ваши контактные данные,уровень игры
2) Ваши ники на покер румах в которых вы играете
3) Сумма необходимая для игры
4) Вид покера в который будете играть,покер рум
5) Время необходимое на игру
6) Как будете делать отчет по игре
Ну вот примерно так

0

3

А я могу попросить на игру денежку? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

4

Seksot написал(а):

А я могу попросить на игру денежку?

Оставляй заявку в теме.Если решение будет положительным получишь деньги.Дерзай http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

Seksot написал(а):

А я могу попросить на игру денежку?

Распиши что будеш играть готов выступить бэкером. 70% на 30 если устроит говорим дальше

0

6

Всем привет я Дмитрий мне 21 год
играю в покер полтора года на пс
играю довольно таки прибыльно микро лимиты мтт ( 0.10 0.55) снг (0.10-0.25 360 90 25 плаерс) фл ( 0.05-0.10)
и некоторые турниры из серии микромилионов
выигрывал мтт 0.10 скрин есть вконтакте
тащил микромилион до 40 места увы потом совершил глупость и вылетел скрин также присутствует в вк
в мтт снг всегда занимаю 1-100 места
хочу подняться на лимиты фл 0.25-0.50 1-2 ( сессия длится 2 часа играю одновременно 2 стола )
хочу подняться на лимиты снг 0.50 (360 90 турбо) ( сессия длится 10-15 турниров по 3 стола одновременно) ( могу конечно играть и сразу 15 ну прибыльно играю только не больше 3 почему сам не знаю)
пробовал играл на свои деньги снг 0.50 чувствую себя не уверенно на свои деньги поэтому сессии постоянно обрывались 2-3 мя турнирами
ну а кеш вообще не пробовал такой
играл микромилионы играл мтт свыше своего лимита также чувствую себя не уверенно из за того что жалко денег
так как в реальной жизни с работой у нас тяжело зарабатывал с 17 лет в интернете с начало буксы потом форекс около 2 лет прибыльно торговал потом завязал очень много отнимает он времени потом My lands в котором заработал свыше 20 тысяч долларов за 2 года
ну и по сей день я держусь на инвестирование в золотой клон и играю в покер
полностью отдался изучению стратегий и математики покера

ищу спонсора  для  про платы снг сессии
или фл сессии
возврат остатка ваших средств гарантирую после сессии на ваш счет пс
+ 50% от выигравший
также готов сотрудничать в дальнейшем на спонсирование хороших мтт или серий таких как микромиллион
если вы хотите под коректировать мои условия добавляем в скайп обсудим
на сессию снг надо 7.50
на сессию фл надо 100
готов общаться через скайп во время покерных сессий ник demonfaer1
ник на пс demonfaer
вк http://vk.com/id72583229
алкоголем не увлекаюсь вообще так что игра всегда на трезвую голову)

0


Вы здесь » POKERUM-Мир онлайн покера!!! » Бэкинг фонд » Попросить проспонсировать игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно