Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Pokerum! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Навигатор по форуму


Фрирол лига на RedStar
Предложения по работе форума
Шикарные раздачи
Наши флеш рояли
Убитые тузы
Пароли лиги

Текущее время




Rakeback 33% at Red Star Poker
Бездепы.Фриролы.Акции

Комбинации

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

POKERUM-Мир онлайн покера!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POKERUM-Мир онлайн покера!!! » Юмор » Из писем в сапорт


Из писем в сапорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...регистрировал я аккаунт в нетрезвом виде и в качестве имени взял имя своей аквариумной рыбки. Как то неудачно получилось, друзья смеются...

ЭТО ЧТО ЗА САПОРТ? НАПИСАНО ОТВЕТЫ В ТЕЧЕНИЕ 24 часов. СЕЙЧАС ТОГДА ВЗЯЛИ НАПИСАЛИ У СЕБЯ НА САЙТЕ САПОРТ ОТВЕЧАЕТ В ТЕЧЕНИИ ГОДА. САМЫЙ ПЛОХОЙ САПОРТ, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ. ДАЮ ВАМ 1 ЧАС ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ВСЮ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ. И ЧТОБЫ ТЕЛЕФОН БЫЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТЕЛЕФОНА У ВАС 24 ЧАСА ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАТЬ.

Добрый вечер pokerstars

У меня возникла ошибка, «Internal error 71/1001» – в ней написано обратиться к Вам!

Объясните, пожалуйста, что происходит! Если это по поводу тех 100 долларов, которые мой БЫВШИЙ парень перевел себе, то этого больше не повторится!! Мы с ним расстались, потому что он КОЗЕЛ. Точка.

Мне не нужен такой парень, который за моей спиной ворует мой банкролл!!! Да, он хороший игрок в покер, он научил меня играть в покер, но он КАЗЛИНА. Он храпит во сне! Вы представляете, он даже на 8-е марта занял у меня денег, чтобы сделать мне подарок, уууу – ненавижу!!! Забаньте его навсегда, чтобы он больше никогда не смог играть в покер, забаньте его на всех румах, навечность!!! Но у него такие глаза(((

А знаете, как он клево шутит)))) Еще он умеет делать сальто, ооо, это так завораживает!! Поверьте, блин, ну почему он казлина такой!!! Все мужики КОЗЛЫ, я требую, чтобы мое письмо читала женщина, да!!!

Разблокируйте, пожалуйста, мой аккаунт, и, если это возможно, могли бы вы как-то компенсировать утрату моего банролла? Хотя бы половину, Вы вернете себе деньги, моим рейком, спасибо.

+1

2

Да уж хватает деятелей)))Это сколько выпить надо чтобы такое писать :D  :cool:

0

3

Pokerstars я поздравляю вас с наступающим Новым годом, и искренне желаю чтобы FullTilt покер обошел вас по всем показателям что он делает и в данный момент, у вас худший сайт на котором я играл, нечестный генератор случайных чисел, толпа дебилов и т.д. Также я надеюсь, что обединение онгейма и патипокера отнимет у вас большинство клиентов. С Уважением больше не ваш клиент.

0

4

Ну раз так ,читайте

В письмах сохранена орфография и пунктуация авторов.

А у Вас нет случайно опции, когда бы игрок из США лез под префлоп рейз в 4ББ с Q3o,
ему бы автоматически высылалось письмо, что он идиот из Америки?

***
Сегодня, при попытке зайди на Ваш сервер,
мне пришло следующее сообщение "Ваша учётная запись ЗАМОРОЖЕНА".
И как это всё понимать объясните мне пожалуйста??????
При чём всё это произошло на всех 3х моих аккаунтах!!!
***

Уваж-ая служ.поддержки!
Моя проблема в том, что после командировки не обнаружил вашей игры на компе.
Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

***

почему со мной в чате никто не хочет разговаривать?

***
Подкрутие ГСЧ под мой ник!!!!!!!!!!!!!! А не то вам хуже будет!

***

Ребят займите мне миллион евро я вам 1к рейка набью! и потом заберу всего 200к евро

***
Что старше: три шестерки или 5 бубн и почему?

***
Уважаемый сапорт Покер Старс,
я не так давно перевел трансфером в руме 50 центов isildur1,
просто я хотел чтоб он меня заметил,он же звезда, и думал вернет мне обратно мне,
но увы не вернул, сможете мне их пожалуйста вернуть?

***
одно время я долго не играл в покер, решил поиграть и тут же переезды.
если вы дорожите своими игроками, то положите мне на счет 10 $.

***
Прошу рассмотреть возможность не сажать меня почти
постоянно на одно и тоже место за столом во время игр.
Почти во всех играх меня сажают за второй стол справа от раздач-если смотреть на экран.

***
Здравствуйте Куда можно переводить дилеру на чай за то что хорошо раздавал?

***
прошу убрать мою фотку скелетика так поставил не ожидал таких результатов
люди часто встают из за стола при моем входе)))

***
вышлите мне программу которая показывает какие карты будут на флопе ривере и терне.

***
Здрасьте! Не подскажите, где можно в онлайне поиграть в честный покер?
Ну... не такой как у вас без разводов?

***
"здравствуйте.
есть предложение: я делаю таттуировку с вашим лого,
а вы чтонибудь даёте мне за это ($, билеты...). если заинтересовало,
обсудим подробности.
***
извеняемся востоновити ник пожалуста м ы просто не знали

извенити нас а на счету остались крупные деньги жалка терять.
***

"Мы проверили Вашу учетную запись и можем подтвердить,
что на Вашем счету PokerStars нет денежных средств и что Вы никогда не вносили депозит
и не получали перевод денежных средств.” –

и как это по вашему не было пополнений!!!???
на втором компе у меня на реале 0$ зато около 2000условных денег
***
Скажите, а почему когда я играю за игральным столом, над моим ником звезда горит?
***
sorry. я был синий. а карты раздавались рубашкой кверху,
я такого еще не видел, поэтому и офигел…
***
Меня интересу iphone 3g который можно приобрести в магазине
он оригинальный или made in china?
***
Если я закрою свой аккаунт на покер старс или умру к примеру,
куда денутся мои турнирные деньги?
***
Я очень давно играю на вашем сайте
Игрок я разнообразный играю Холдем Омаху Дро покер Стад и тд
Сейчас играю в основном в турнирах где права на ошибку сурово наказывается
в основном Холдем Омаха иДро покер на условные фишки
я конечно понимаю это не настоящие деньги и можете посмеяться надо мной
НО мне кажется что крупье отрабатывают свои грязные технологии на условных фишках
а потом переходят на настоящие деньги
Можете проверить игры мои в Дро покер за сегодняшнее число
в 7 17 и 11 17 в начале турнира всё идет нормально
но потом после переходов за другие столы начинаются катаклизмы крупье не дает даже пары по 36 банков
как будто меня вообще нет за столом и это постояно Издевается хуже фашистов
ему в чате пишу что ты делаеш а он ещё хуже начинает подставлять
Флеш у меня до вальта у американца до туза или 2 фул хауса
но у соперника всегда выше Вот позтому я сомневаюсь в честности крупьемя
понимаю программы американские НО создаётся впечатление что они под них и писаны
Сделали сами себе миф о их непобедимости и ещё крупье на них работает
Поэтому прошу разобраться с этими работниками
Они убивают любовь к покеру и игре в него".
***
Спасибо.
Мы справились с проблемой и с удовольствием проводим время с пользой для ума...
С уважением и благодарностью за то, что Вы делаете. Пришлите денег)))))))))
Приветствую Вас, уважаемые!
***
Прошел мой День рождения, а подарка я от Вас так и не получил, очень обидно!

Вот я бы Вам обязательно что-нибудь бы задорил!
***
я загрузила вашу программу но я не могу в ней играть ))как вообще там сесть?
***

Этот игрок оскорбил меня в чате и угрожал физической расправой.
Прошу выдать мне его адресс по которому он проживает и его имя,
фамилию, отчество, для того чтобы по Российским законам
привлечь данное лицо к уголовному наказанию.
***
Я понел , что вы мне МСТИТЕ ! , за что??? За отца ?
Но если у вас с ним были разногласия, я тут при чем ?
Или вы решили , что и я должен страдать !
Только не надо настаивать ,что все честно и вы не причем.
Я не СЛЕПОЙ !

+1

5

скажите как можно проверить не стал ли ты жертвой бота?
***
я хочу спросит где надо заходить в покерстарс что играть просто так не на деньги живые а на удовольствие ???

***
Уважаемый супорт разбаньте меня!!! Дайте хоть деньги снять!!! Я ваше не знаю чё меня забанили!!! это просто мои друзья и когда у меня заканьчивались деньги я просил их чтоб они скинули а если у них заканьчивались я скидывал!!! Тока я не пойму причём тут машенечество!!! Хотите я паспорт скину, тока я не знаю как ??? Разбаньте меня ато меня аш трусит я хо играть а денек нету!!! Коньченый Full Tillt всё проигралл!!! АААА ))))))))))
***
день добрый! возможно ли сменить изображение, если я каждый раз во время игры подвергаюсь нецензурной критике. так как у меня изображение девушки с широко открытым ртом, что вызывает бурные эмоции у игроков
***

Как мне очиститься от греха =)) Я создал более одной учетной записи. И заходя в школу покера я увидил что вы узнали о моей грешностиsmile

***
Большая просьба, попросите там у вашего генератора случайных чисел, чтобы перестал издеваться надо мной.
***
Выражаю Вам свое почтение и хочу обратиться с просьбой. Если можно, еще один раз, последний, разрешите поменять изображение, пожалуйста. Прошу извинить за беспокойства. Надеюсь, это Вам не составит труда. Дело в том, что у Вас в покер-руме зарегистрирован и играет мой начальник, и я не хотел бы, чтоб он узнал о том, что я тоже играю. Это моя личная просьба к Вам. Поверьте, когда я писал Вам предыдущий раз и просил сделать исключение, я не знал, что мой начальник у Вас играет и что у меня могут возникнуть из-за этого проблемы на работе. Очень Вас прошу отнестись с пониманием к моей просьбе. Иначе мне придется отказаться от игры у Вас, дабы сохранить в тайне свое пребывание на PokerStars. А этого я не хочу, потому, что у Вас мне нравится больше всех.
***
Здравствуйте, я экспериментировала с изображением на аву. Но я не знала, что нельзя ее менять больше одного раза, и еще я не сразу догадалась, как выделять лицо! Теперь у меня там стоит пол тела. Я в шоке! Скажите, можно что ни будь с этим сделать? Я хочу поменять изображение еще раз (последний) Hellp!!!
***
Играл на турнире — проиграл, потому что выиграл стрит от туза до пятерки, такого стрита нету — ошибка крупье. В простой игре и я выигрывал за счет ошибки крупье. Как часто это происходит? Или это происки хакеров, они тоже в покер играют. Что можно зделать когда так происходит? Жду ответа.
***
я занял место в турнире 133, мой приз был что-то вроде 1,999% или 2000 чего-то, вот это я и хотел увидеть. Вопрос, где это увидеть или почувствовать?

***

Я вступил в секту, которая просит меня поменять аватар на своем счете на покер старз.Я слышал, что смена аватаров против ваших правил, как мне быть в данной ситуации? Я не могу разочаровать адептов нашей Великой секты. Так же Вы тоже можете вступить в нашу Великую секту, не упустите этот уникальный шанс избавиться от всех мирских проблем и жить беззаботной жизнью умиротворенного человека!

Спасибо.

+1


Вы здесь » POKERUM-Мир онлайн покера!!! » Юмор » Из писем в сапорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно