Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Pokerum! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Навигатор по форуму


Фрирол лига на RedStar
Предложения по работе форума
Шикарные раздачи
Наши флеш рояли
Убитые тузы
Пароли лиги

Текущее время




Rakeback 33% at Red Star Poker
Бездепы.Фриролы.Акции

Комбинации

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

POKERUM-Мир онлайн покера!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POKERUM-Мир онлайн покера!!! » Правила форума » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила

У нас запрещено:
1.Выкладывать какие бы то ни было ссылки на на сторонние сайты. Если хотите выложить ссылку обратитесь к админам.
2. Копии статей и информации с других сайтов
3. Уважайте себя и других:не нужно намеренно понижать рейтинг и карму у других участников
4. Ведите себя культурно:не стоит материться и оскорблять других участников портала
5 Не рассылайте спам в ЛС
6 Запрещено создавать логин, содержащий: 1)ссылки на сайты или названия сайтов; 2) нецензурную лексику 3) слова, фразы и изображения, нарушающие законы РФ 4) никнейм админов и администраторов.

Личная информация:
1 Ответственность за инфу в профиле и в ЛС несет пользователь
2 Если вы открыли свой адрес почты не надо обвинять других пользователей
3 Не стоит передавать свой логин и пароль другим лицам
4 Пользователь вправе выбрать аватар, который не рекламирует другие сайты и не противоречит законодательству РФ.

За нарушение данных правил - БАН.
За планомерное нарушение БАН по IP

0

2

Правила находятся в стадии разработки. Высказывайте свое мнение, предлагайте. Спасибо за помощь

0

3

В первом пункте повторение "на на". И обращаться по каждой ссылке к администрации форума эта уж очень  :angry:

+1

4

marianduma написал(а):

В первом пункте повторение "на на". И обращаться по каждой ссылке к администрации форума эта уж очень

Спасибо!Не заметил. Ну а зачем здесь ссылки на сторонии сайты.Если ссылка на какое то видео или что-то в этом духе то пожалуйста никто не запрещает

0

5

Ronni написал(а):

Ну а зачем здесь ссылки на сторонии сайты.Если ссылка на какое то видео или что-то в этом духе то пожалуйста никто не запрещает

Не совсем понятно что считать сторонним сайтом, это понятие не однозначное, если конечно считать это ссылки на общедоступные ресурсы то это будет всего пару ссылок.
А на пример если я хочу дать ссылку на вики по покеру по тому или другому вопросу. Не совсем понятно будет это ссылка на сторонний сайт, да и на других сайтах есть уж очень много полезной информации, иногда без ссылки не обойтись, не перепечатывать же все сюда.

0

6

marianduma написал(а):

Не совсем понятно что считать сторонним сайтом, это понятие не однозначное, если конечно считать это ссылки на общедоступные ресурсы то это будет всего пару ссылок.
А на пример если я хочу дать ссылку на вики по покеру по тому или другому вопросу. Не совсем понятно будет это ссылка на сторонний сайт, да и на других сайтах есть уж очень много полезной информации, иногда без ссылки не обойтись, не перепечатывать же все сюда.

Все ссылки на сайты покерной или околопокерной тематики запрещены!!! Копи паст тоже запрещен. Такие тексты будут удаляться.

0

7

Akela написал(а):

Все ссылки на сайты покерной или околопокерной тематики запрещены!!! Копи паст тоже запрещен. Такие тексты будут удаляться.

Откуда же ты будешь брать информацию, если запрещены ссылки на другие сайты. Ты же сам я думаю берешь информацию с других источников в интернете. Сейчас весь интернет сплошной копипаст.

0

8

marianduma написал(а):

Откуда же ты будешь брать информацию, если запрещены ссылки на другие сайты. Ты же сам я думаю берешь информацию с других источников в интернете. Сейчас весь интернет сплошной копипаст.

Да нет не сплошной)))Можно дописать к какой либо информации с другого сайта свои мысли например.То есть то как ты это видиш и это уже не будет копи паст)))А ссылки на другие сайты совсем не нужны

0

9

marianduma написал(а):

Не совсем понятно что считать сторонним сайтом, это понятие не однозначное, если конечно считать это ссылки на общедоступные ресурсы то это будет всего пару ссылок.
А на пример если я хочу дать ссылку на вики по покеру по тому или другому вопросу. Не совсем понятно будет это ссылка на сторонний сайт, да и на других сайтах есть уж очень много полезной информации, иногда без ссылки не обойтись, не перепечатывать же все сюда.

Зачем перепечатывать?))))Лучше копирнуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А если серьезно то воды можно просто залить на сайт без какой либо ссылки.Без проблем открывай тему и дерзай.Я только за

0


Вы здесь » POKERUM-Мир онлайн покера!!! » Правила форума » Правила форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно